【安心発送】 早々 ★HF-610C★ 光パワーメーター HF-610C 光ファイバーチェッカー(10km) 一体型 自己校正機能付 全9点セット 日本語説明書 & その他

¥6,767

(税込) 送料込み

最終更新 2024-06-13 UTC

商品の説明

 
				            早々 ★HF-610C★ 光パワーメーター HF-610C 光ファイバーチェッカー(10km) 一体型 自己校正機能付 全9点セット 日本語説明書 &                        早々 ★HF-610C★ 光パワーメーター HF-610C 光ファイバーチェッカー(10km) 一体型 自己校正機能付 全9点セット 日本語説明書 &                        早々 ★HF-610C★ 光パワーメーター HF-610C 光ファイバーチェッカー(10km) 一体型 自己校正機能付 全9点セット 日本語説明書 &                        早々 ★HF-610C★ 光パワーメーター HF-610C 光ファイバーチェッカー(10km) 一体型 自己校正機能付 全9点セット 日本語説明書 &                        早々 ★HF-610C★ 光パワーメーター HF-610C 光ファイバーチェッカー(10km) 一体型 自己校正機能付 全9点セット 日本語説明書 &                        早々 ★HF-610C★ 光パワーメーター HF-610C 光ファイバーチェッカー(10km) 一体型 自己校正機能付 全9点セット 日本語説明書 &                        早々 ★HF-610C★ 光パワーメーター HF-610C 光ファイバーチェッカー(10km) 一体型 自己校正機能付 全9点セット 日本語説明書 &



□商品詳細>
★HF-610C★  光パワーメーター HF-610C 光ファイバーチェッカー(10km) 一体型 自己校正機能付 全9点セット 日本語説明書 & 日本製電池付 FC/ST/SC/LC
【 HF-610C 】測定範囲: -50 〜 +26 dBm (ラジオやテレビ、ビデオモニタリングなどの分野で使用されます)【 光ファイバーチェッカー 】出力距離:約10km
光通信機器等の点検・工事に必要な光パワーメータと光ファイバーチェッカーが一体になった最新のハイブリット測定器です。
大画面LEDバックライト液晶デジタルディスプレイ搭載。
FC / SC / STインタフェース仕様、FC, SC, LC 変換付。
高感度、広いダイナミックレンジ。
約10分で自動シャットダウン機能搭載(選択可)。
落下時の破損を防ぐシリコン製プロテクトカバー付。
測定波長設定:850nm / 1300nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm 
□支払詳細>
・ヤフーかんたん決済

※取引の把握の為、銀行振込でのご入金は承っておりません。>□発送詳細>
「「送料は全国一律498円となります」」

・契約先の倉庫から直の発送となります。


・ 発送元の倉庫で配送業者を選択するため、業者・配送方法の指定は承れません。
 (海外発送・郵便局止め・ヤマト営業所止めは不可)

・配送時間指定に関しては、承っておりません。
他にも人気商品多数出品!!在庫限り!!

+ + + この商品説明はオークションプレートメーカー2で作成しました  + + +No.202.003.003

Hi-FIELD 光パワーメーター HF-610C 光ファイバーチェッカー(10km) 一

Hi-FIELD 光パワーメーター HF-610C 光ファイバーチェッカー(10km) 一


K0229○HF-610A 光パワーメーター HF-610A Hi-FIELD 一体型

K0229○HF-610A 光パワーメーター HF-610A Hi-FIELD 一体型


Amazon.co.jp: Hi-FIELD 光パワーメーター HF-610C 光ファイバー

Amazon.co.jp: Hi-FIELD 光パワーメーター HF-610C 光ファイバー


K0229○HF-610A 光パワーメーター HF-610A Hi-FIELD 一体型

K0229○HF-610A 光パワーメーター HF-610A Hi-FIELD 一体型


K0229○HF-610A 光パワーメーター HF-610A Hi-FIELD 一体型

K0229○HF-610A 光パワーメーター HF-610A Hi-FIELD 一体型


K0229○HF-610A 光パワーメーター HF-610A Hi-FIELD 一体型

K0229○HF-610A 光パワーメーター HF-610A Hi-FIELD 一体型


K0229○HF-610A 光パワーメーター HF-610A Hi-FIELD 一体型

K0229○HF-610A 光パワーメーター HF-610A Hi-FIELD 一体型

商品の情報

カテゴリー
KDS CXライン10RG [ATLCX10RG]

KDS CXライン10RG [ATLCX10RG]

レベルチェッカー・リーダー電子LF50 シグナルレベルメーター

レベルチェッカー・リーダー電子LF50 シグナルレベルメーター

C2DP-10176 NGS NSGPS-702 GPS測量機器部品 通電のみ確認

C2DP-10176 NGS NSGPS-702 GPS測量機器部品 通電のみ確認

▼現状品!Malcom マルコム ハンディ粘度計 PM-2B

▼現状品!Malcom マルコム ハンディ粘度計 PM-2B

【引取限定】【中古品】定盤 IT45MLNUH3ZK

【引取限定】【中古品】定盤 IT45MLNUH3ZK

この商品を見ている人におすすめ